9.0
Baseado em 1 comentário

Oceana 131

Oceana 131 Casa de férias é uma propriedade de 2 quartos, que podem acomodar até 6 hospedes no distrito de Playacar Fase II de Playa del Carmen.

Portal maya fica a apenas de 1.4 km de distância, enquanto a Cenote Chaak Tun fica a 10 minutos de carro. Esta vila é de 2 km do centro. BRO chetas é de cerca de 50 metros de distância.Os pontos de interesse perto da vila incluem International House Riviera Maya e Nuestra Senora del Carmen Catholic Church.

A vila também dispõe de 2 casas de banho.

Paragem de autocarro de ADO Tourist Terminal Playa Del Carmen é de 1000 metros da propriedade.

Reservar Oceana 131 Villa Playa del Carmen

General information

Contact information

Calle 28 Y Flamingo Avenida, Playa del Carmen, México;

Reservas de Oceana 131 Villa disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Oceana 131 Villa não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Oceana 131 Villa e visitar o site de um hotel

Localização do Oceana 131 Villa

 Calle 28 Y Flamingo Avenida, Playa del Carmen, México

Ofertas de Oceana 131 Villa Casa de Férias

9.0 logo

Pontuação de revisão

Baseado em 1 comentário

logo

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Animais de estimação não permitidos

Oceana 131 Villa Amenidades

  • Geral

    Proibido fumar em todas as áreas
  • Não há estacionamento
  • Animais de estimação não permitidos
  • Facilidades do quarto

    Serviço de Engomadoria

Ofertas de Oceana 131 Villa

Quartos